Paar Wiener Kerzenleuchter,
Silber, quadratisch fassoniert, plastischer Blütendekor, floral graviert, Höhe 31,5 cm, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1856, (HS)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
07.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Paar Wiener Kerzenleuchter,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 07.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.07. - 07.07.2010 |